Tapiboo детская обувь цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

tapiboo детская обувь

Характеристики tapiboo детская обувь и описание

Капелька полезных статистических цифр — онлайн продажа tapiboo детская обувь осуществляется аж в 1 торговых точках. Больше всего продаж у этих сайтов mytoys.ru при средней стоимости 2058.81 русских руб за наименование.

Характеристики товара: • цвет: розовый; • сезон: демисезон; • внешний материал: натуральная кожа; • внутренний материал: натуральная кожа (телячья); • стелька: натуральная кожа; • подошва: ТЭП; • температурный режим: от +10°С; • наличие супинатора; • высокий жёсткий задник; • профилактическая ортопедическая модель; • каблук "Томаса"; • застежка: липучка; • устойчивая подошва; • страна бренда: Россия. Полуботинки Tapiboo подойдут для школы/сада и повседневных прогулок. На межсезонье ребенку нужна особенная обувь - та, которая обеспечит ногам удобство. Эти ботинки разработаны специально для детей. Качественные и легкие, они помогут обеспечить ребенку комфорт и дополнить наряд. Ботинки удобно сидят на ноге и красиво смотрятся. Отличный вариант для прохладной погоды! Здоровье, комфорт и мода - основные условия при производстве качественной обуви Российского бренда Tapiboo (Тапибу). Обувь Tapiboo правильная на 100%, и не только абсолютно безопасна для детей, но и помогает им расти здоровыми. Tapiboo - обувь для самого главного! Полуботинки Tapiboo (Тапибу) для девочки можно купить в нашем интернет-магазине.