Smoby стульчик переноска 3 в 1 mc цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

smoby стульчик переноска 3 в 1 mc

Характеристики smoby стульчик переноска 3 в 1 mc и описание

Ты сможешь заказать smoby стульчик переноска 3 в 1 mc у любого из следующих популярных рекламодателей: mytoys.ru, techport.ru, pleer.ru. Выбирайте скорее ассортимент — 3 торговых площадок, при средней стоимости продукта порядка 9899.98 рублей. За счет достаточно хороших отзывов о smoby стульчик переноска 3 в 1 mc допустимо смело охарактеризовать бренд Smoby как отличную и доступную торговую марку.

Характеристики товара: • возраст от 6 месяцев • материал: пластик • в комплекте: стол, аксессуары • стульчик вращается на 360 грудасов • игрушки крепятся к столешнице с помощью присосок • легко разбирается и собирается • размер столика 60х60х45 см • размер упаковки 60х60х20 см • страна бренда: Франция • страна производитель: Франция Стол-трансформер Smoby — удивительный столик, который сочетает в себе 2 функции: стола для игр и стульчика. Для маленьких детей используется в качестве стульчика. Стульчик вращается на 360 градусов, что позволяет использовать всю игровую поверхность. Когда малыш подрастет, отверстие для стула закрывается панелью с изображениями, и стол можно использовать для занятий, рисования, обучающих игр. На столешнице расположены игрушки для развития мелкой моторики рук, тактильных ощущений, логического мышления. Игрушка изготовлена из качественного безопасного пластика. На столе отсутствуют острые детали, что исключает возможность случайных травм. Стол-трансформер Smoby можно приобрести в нашем интернет-магазине.