Smart pre intermediate student s book цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

smart pre intermediate student s book

Характеристики smart pre intermediate student s book и описание

При помощи этого портала detsad-241.ru совсем легко приобрести smart pre intermediate student s book у любого из следующих предложенных компаньонов: labirint.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru. Есть 3 интернет-магазинов, при средней стоимости продукта порядка 1140.52 руб. За счет достаточно хороших рецензий о smart pre intermediate student s book допустимо легко охарактеризовать производителя как отличную и доступную фирму.

Издание полностью на английском языке. Course book - учебник. Благодаря своим основным чертам - аутентичным материалам из газеты "The Financial Times", специальным компонентам по отдельным отраслям бизнеса - "Market Leader" стал самым популярным и авторитетным учебником делового английского языка. Уровни: Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper Intermediate. Компоненты курса: Course book - учебник Practice file - рабочая тетрадь с аудио диском Class cassette - кассета для работы в классе. Внимание: Все компоненты курса продаются отдельно!