Redwood игровой набор акула акробат тайгер с аквариумом цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

redwood игровой набор акула акробат тайгер с аквариумом

Характеристики redwood игровой набор акула акробат тайгер с аквариумом и описание

Желаем подарить выгодную покупку — заказать redwood игровой набор акула акробат тайгер с аквариумом теперь более чем допустимо с 349 рублей. Между тем цены redwood игровой набор акула акробат тайгер с аквариумом часто намного выше и очень много ресурсов призывают купить аж за 16490 рублей, поэтому предварительно сравните данные на товар в нашем каталоге до совершения заказа. Продажа redwood игровой набор акула акробат тайгер с аквариумом проводится в 6 партнерских магазинах, ссылки части из списка ozon.ru, mytoys.ru, korablik.ru, techport.ru, top-shop.ru, ulmart.ru!

Рыбка-акробат создана для того, чтобы удивлять и веселить не только детей, но и взрослых! Особенности: Эта маленькая пластиковая рыбка просто не отличима от настоящей, когда находится в воде.; Она очень подвижно плавает, прыгает и совершает различные невероятные трюки!; И в отличие от живой, с ней ничего не случится, если малыш захочет поиграть и поймать ее за хвостик.; В комплект входит рыбка, аквариум на 5 литров, ракушка и жемчужина. А еще малыш сможет расклеить наклейки в аквариуме, чтобы юркой рыбки не было скучно.; Отличное развлечение для детей если такую рыбку запустить в обычный или надувной бассейн.; Малыши обязательно начнут соревноваться за первенство при ловле.; В комплекте: аквариум (5 л.), рыбка (12 см.), ракушка с жемчужиной, набор наклеек. Питание: 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят).