Playtoday платье трикотажное для девочек цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

playtoday платье трикотажное для девочек

Характеристики playtoday платье трикотажное для девочек и описание

Характеристики товара: • цвет: розовый • состав ткани: 63% полиэстер, 35% вискоза, 2% эластан • сезон: демисезон • застежка: кнопки • длинные рукава • страна бренда: Германия • страна изготовитель: Китай Стильное платье для детей сделано из дышащего материала. Трикотажное платье для девочки - удобная и модная вещь. Детское платье - из рельефного трикотажа с округлым воротником. Детская одежда и обувь от PlayToday - это стильные вещи по доступным ценам. Платье PlayToday (ПлэйТудэй) для девочки можно купить в нашем интернет-магазине.

По большей части поиск недорогой стоимости и поиск нейтральных рецензий требует кучу времени и терпения — наши консультанты помогут подобрать хорошие предложения и прайсы на playtoday платье трикотажное для девочек, а так же дадим интернет-магазин с почти мгновенной доставкой почтой. Для этого наименования найдено: 3 дилеров, выбирайте самую дешевую сделку и кликайте по ссылке для того, чтобы завершить оплату за playtoday платье трикотажное для девочек. Купить возможно в различных торговых центрах СНГ, например kupivip.ru, ozon.ru, mytoys.ru.