Pigeon детские ватные палочки 200 шт цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

pigeon детские ватные палочки 200 шт

Характеристики pigeon детские ватные палочки 200 шт и описание

Ватные палочки BabyLine(Бэби Лайн) со спиралевидной намоткой помогут очистить кожу, пупок, ушки и носик малыша. Спиралевидная намотка позволит сделать это более тщательно. Стики из бумаги помогут избежать травм, ведь при нажатии они сгибаются. Отлично подойдут для первых гигиенических процедур. Дополнительная информация: Материал: хлопок Возраст: с рождения Количество: 150 шт. Детские ватные палочки со спиралевидной намоткой в пластиковом боксе вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

Немножко значимых статистических показателей: продажа pigeon детские ватные палочки 200 шт возможна прямо сейчас в 11 гипермаркетах. Больше всего продаж у этих сайтов mytoys.ru, kocmetix.ru, beautydiscount.ru, maxidom.ru, rivegauche.ru, kari.com, pharmacosmetica.ru, just.ru, techport.ru, mrdom.ru, gracy.ru, по цене приблизительно 242.33 деревянных, с включенной ценой доставки.