Philips avent пакеты для стерилизации в микроволновой печи 5 шт scf297 05 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

philips avent пакеты для стерилизации в микроволновой печи 5 шт scf297 05

Характеристики philips avent пакеты для стерилизации в микроволновой печи 5 шт scf297 05 и описание

Стерилизатор бутылочек для СВЧ–печей SCF281/02 - удобный и компактный стерилизатор, который поможет молодым мамам существенно сэкономить свои силы и обеспечить малышу необходимую гигиеническую чистоту детских бутылочек за считанное время. Пока иммунитет малыша не окреп в достаточной степени, стерилизация поможет защитить его от особенно вредных молочных бактерий. Принцип работы стерилизатора Philips AVENT (Авент) основан на медицинском способе паровой стерилизации, который является быстрым, простым и эффективным, без добавления химических средств. Данная модель стерилизатора способна вместить четыре детские бутылочки и подходит для большинства микроволновых печей. Просто налейте воду, загрузите предметы и поместите стерилизатор в СВЧ-печь. Для стерилизации 4 бутылочек Philips AVENT (Авент) требуется всего лишь от 2 до 6 минут, в зависимости от мощности Вашей микроволновки. Во время стерилизации убивается 99,9% микробов, и содержимое остается стерильным в течение 24 часов при закрытой крышке. Для обеспечения дополнительной безопасности на боковой панели стерилизатора предусмотрены защелки. Они надежно закрывают крышку, препятствуя проливанию горячей воды во время извлечения стерилизатора из микроволновой печи. Боковые ручки не нагреваются до высокой температуры, позволяя извлечь стерилизатор безопасным способом. В комплект входят: Стерилизатор для СВЧ: 1 шт. Пинцет: 1 шт. Инструкция. Дополнительная информация: - Размеры, д х ш х в: 280х280х166 мм. - Вес: 740 г. - Время стерилизации: 2 мин. при мощности 1100—1850 Вт, 4 мин. при мощности 850—1000 Вт, 6 мин. при мощности 500—800 Вт. - Изготовлен из материалов, не содержащих бисфенол-А.

Тебе предоставляется неповторимый прецедент: заказать philips avent пакеты для стерилизации в микроволновой печи 5 шт scf297 05 уже более чем возможно от 235 рублей. Кстати стоимости philips avent пакеты для стерилизации в микроволновой печи 5 шт scf297 05 часто намного выше и самые хитрые магазины призывают купить аж за 8390 рублей: потому предварительно сопоставите прайсы на товар в этом прайс-агрегаторе до совершения заказа. Сбыт philips avent пакеты для стерилизации в микроволновой печи 5 шт scf297 05 совершается в 8 гипермаркетах, среди них: mytoys.ru, pharmacosmetica.ru, ozon.ru, beautydiscount.ru, holodilnik.ru, 123.ru, ulmart.ru, pleer.ru с регулярным обновлением.