Mbr60200pt to 247 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

mbr60200pt to 247

Характеристики mbr60200pt to 247 и описание

Если вы держите в руках эту книгу, значит, ваш ребенок вам небезразличен и вы искренне хотите ему помочь. Дети болеют и будут болеть. Приятного в этом мало: бессонные ночи и больничные листы, томительное ожидание врача, который все не едет, или тоскливые часы очереди в поликлинике, которая никак не движется. Однако именно вы, родители, можете поменять все к лучшему. Книга, которую вы держите в руках, поможет вам разобраться в детских болезнях и научиться сотрудничать с вашим педиатром. А если и доктора окажутся бесполезными, вы с легкостью разрешите некоторые неприятные ситуации, связанные со здоровьем вашего малыша, после прочтения кратких и полезных советов доктора Лескова. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Простуда – коварное заболевание, самые эффективные средства в борьбе с которым – это определение вида инфекции и быстрота начала лечения. Зачастую понять, что делать, необходимо незамедлительно, и в этом вам поможет эта книга. В ней практикующий детский отоларинголог Иван Лесков просто и понятно отвечает на самые важные вопросы мам и пап:

- Когда антибиотики действительно нужны?
- Что делать в первый день простуды?
- Как сократить продолжительность болезни до 3-х дней?
- Почему ребенок часто болеет и как это прекратить?

Эта книга поможет вам быстро среагировать на любое изменение состояния ребенка, оценить его и вовремя предпринять правильные меры, чтобы легкий насморк у ребенка не обернулся серьезным заболеванием с осложнениями.

Планируешь купить mbr60200pt to 247 по низкой цене в интернете? С этим сайтом есть возможность выбрать mbr60200pt to 247, стоимость которого изменяется в промежутке от 137.35 вплоть до 39900 руб. Список взят из интернет-магазинов — Aliexpress VIP, ozon.ru, bookvoed.ru, pleer.ru, housebt.ru, techport.ru, holodilnik.ru.