Kumon математика умножение уровень 3 рабочая тетрадь цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

kumon математика умножение уровень 3 рабочая тетрадь

Характеристики kumon математика умножение уровень 3 рабочая тетрадь и описание

А у нас прекрасная новость: выгодная продажа kumon математика умножение уровень 3 рабочая тетрадь сегодня проводится сразу в 5 гипермаркетах, кроме того доставка предлагается в Москве, Воронеже, Чите, Кирове, Хабаровске и Йошкар-Оле. Преимущественно это изделие заказывают в интернет-магазинах — respublica.ru, mytoys.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru, book24.ru, при средней стоимости 446 русских руб за наименование.

О книге Вместе с тетрадью "Умножение. Уровень 3" ребенок повторит сложение, а затем освоит умножение чисел в пределах 10 х 9. Продвигаясь вперёд небольшими последовательными шажками, он обретет не только математические знания, но и уверенность в своих силах. Эта рабочая тетрадь предназначена для самостоятельной работы ребёнка. Проверяя свои ответы и исправляя ошибки, он разовьет полезные для обучения в школе навыки и воспитает в себе чувство независимости для того, чтобы в будущем с легкостью заниматься самостоятельно. О KUMON KUMON - методика индивидуального развития, по которой обучается 4 млн детей в 49 странах. Каждая тетрадь становится ступенькой в освоении того или иного навыка и рассчитана на несколько недель занятий. Ребенок самостоятельно справляется с игровыми заданиями, которые постепенно усложняются, что помогает поверить в себя. Дети, чей потенциал развивается с KUMON, опережают сверстников в скорости освоения навыков, становятся внимательны, дисциплинированы и усидчивы. О серии "Kumon. Математика" Серия "Kumon. Математика" основана на уникальной методике крупнейшего международного центра дополнительного образования Kumon. Каждая рабочая тетрадь развивает определенный математический навык за счет выполнения постепенно усложняющихся и повторяющихся заданий. Занимайтесь по рабочим тетрадям пять дней в неделю. На выполнение каждого задания отводится около двадцати минут. В серию также входят тетради пяти уровней сложности: Уровень 1 Сложение Вычитание Задачи Уровень 2 Сложение Вычитание Задачи Уровень 3 Сложение и вычитание Умножение Деление Задачи Уровень 4 Умножение Деление Дроби Уровень 5 Дроби Уровень 6 Обыкновенные дроби Для младшего школьного возраста. 4-е издание.