Keenway keenway игровой набор спасатели 911 малый цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

keenway keenway игровой набор спасатели 911 малый

Характеристики keenway keenway игровой набор спасатели 911 малый и описание

Характеристики: • вес в упаковке: 1330 кг.; • материал: пластик; • тип батареек: АА; • размер упаковки: 2х15,5х18см.; • размер игрушки: 26,5х16х12см.; • для детей в возрасте: от 18мес.; • страна производитель: Китай. Игровой набор «Трактор и трейлер» «Keenway» (Кинвей) прекрасный подарок для самых маленьких детишек. Она создана из высококачественных, экологически чистых материалов, что очень важно для детских товаров. Красочная игрушка привлечёт внимание малыша звуками и мигающими лампочками. Он с удовольствием будет управлять трактором с прицепом. В комплекте с машинкой находится фигурка тракториста и его обаятельных животных. Каждое животное, когда его сажают в прицеп, издаёт свой голос. Корова-мычит, овечка-блеет, курочка-кудахчет, свинка-хрюкает. Ребёнок может почувствовать себя фермером. Игрушка работает от двух батареек, входящих в комплект. Играя дети развивают зрительное и цветовое восприятие, фантазию, мелкую моторику.Эта игрушка полностью безопасна для маленьких детишек. Игровой набор «Трактор и трейлер» бренда» «Keenway» (Кинвей), можно купить в нашем интернет-магазине.

Жаждешь купить keenway keenway игровой набор спасатели 911 малый на распродаже? У нас доступно заказать keenway keenway игровой набор спасатели 911 малый, цена которого колеблется в пределах с 550 достигая максимального значения 3905 рублей. Каталог взят из таких площадок — ozon.ru, mytoys.ru, svyaznoy.ru, holodilnik.ru.