Jesus peiro ободок с атласными лентами цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

jesus peiro ободок с атласными лентами

Характеристики jesus peiro ободок с атласными лентами и описание

Вышивка лентами - уникальный вид рукоделия, сочетающий классические вышивальные швы и стежки со специальными элементами, которые выполняются атласными или шелковыми лентами, благодаря чему получаются невероятно красивые объемные картины и панно, позволяющие передать все великолепие живых цветов. В самоучителе, написанном известным российским дизайнером Анной Зайцевой, вы найдете всю необходимую информацию, которая позволит вам легко и быстро освоить разные техники вышивания лентами, начиная от классических стежков и швов и заканчивая интересными объемными элементами, выполненными из лент разных цветов и ширины. Каждый прием и каждый цветок, который вы найдете в книге, сопровождается понятной пошаговой инструкцией, а также большим количеством поясняющих пошаговых фотографий. Книга рассчитана на новичков, но может оказаться полезной и тем, кто уже знаком с этой удивительной техникой, так как в ней представлено более 35 авторских разработок по вышиванию самых красивых полевых и садовых цветов.

Детально познакомились со списком товарных позиций, которые можно купить по фразе jesus peiro ободок с атласными лентами у одного из 7 гипермаркетов? Подбирайте среди тех сайтов kupivip.ru, condom-shop.ru, ozon.ru, litres.ru, bookvoed.ru, printio.ru, auchan.ru, прайс составляет около 995.9 руб! Мы 4 года даем возможность купить jesus peiro ободок с атласными лентами недорого, цена начинается от 79 рублей.