Ezi солнцезащитные плавательные трусы плавки детей цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

ezi солнцезащитные плавательные трусы плавки детей

Характеристики ezi солнцезащитные плавательные трусы плавки детей и описание

Характеристики товара: • цвет: синий; • состав ткани: 100% полиэстер; • подкладка: 100% полиэстер (сетка); • сезон: лето; • особенности модели: спортивный стиль; • талия: резинка, шнурок; • страна бренда: Германия. Детская одежда и аксессуары от популярного бренда PlayToday - это стильные модели, помогающие ребенку выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. Плавательные шорты для детей свободного силуэта дополнены широкой резинкой и шнурком в талии. Шорты-плавки для ребенка выполнены из материала, который очень быстро высыхает, что очень удобно в купальный сезон. Такие плавательные детские шорты могут стать отличным вариантом удобной одежды для пляжного отдыха. Шорты-плавки PlayToday (ПлэйТудэй) для мальчика можно купить в нашем интернет-магазине.

Каталог Detsad-241 может помочь купить ezi солнцезащитные плавательные трусы плавки детей, прежде выбрав оптимальную стоимость. Минимальная цена ezi солнцезащитные плавательные трусы плавки детей начинается от 629 рублей и достигает значения 1499 рублей. Этот товар возможно выбрать аж в 3 популярных маркетах России: mytoys.ru, sportmaster.ru, ozon.ru. В 2018 году оптимальная стоимость ezi солнцезащитные плавательные трусы плавки детей в РФ примерно 1052.33 руб. Отзывы про ezi солнцезащитные плавательные трусы плавки детей действительно доброжелательные, а торговую марку Original Marines советуют своим родственникам почти все покупатели .