Erich krause erich krause бархатный картон artberry в5 5 листов 5 цветов цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

erich krause erich krause бархатный картон artberry в5 5 листов 5 цветов

Характеристики erich krause erich krause бархатный картон artberry в5 5 листов 5 цветов и описание

Ни разу в жизни еще не было так просто и быстро купить erich krause erich krause бархатный картон artberry в5 5 листов 5 цветов сопоставив прайсы в популярных супермаркетах Россиии Европы. Заказать продукт с этим наименованием недорого стремятся все пользователи, но лишь тут цена erich krause erich krause бархатный картон artberry в5 5 листов 5 цветов в электронном каталоге начинается от 71 рублей. Мы рекомендуем сравнить цены 1 совсем уникальных магазинов и вот их перечисление mytoys.ru

Характеристики гуаши ArtBerry 12 цветов: • возраст: от 5 лет • пол: для мальчиков и девочек • комплект: 12 баночек с краской. • материал: пластик, краситель, связующее вещество. • размер упаковки: 11.5x11.5x4 см. • упаковка: картонная коробка • объем баночки: 20 мл. • назначение: детское творчество, художественно-оформительские работы, роспись, живопись. • бренд: Erich Krause • страна обладатель бренда: Россия. Канцтовары всегда будут пользоваться спросом у покупателей разных возрастных категорий. Они нужны в детских садах, школах, университетах. Яркие и насыщенные цвета гуаши ArtBerry с УФ защитой яркости легко смешиваются, образуя новые оттенки. Можно использовать не только на бумаге, но и на других поверхностях, в том числе раскрашивать поделки из пластилина, картона, фанеры и т.п. Баночки легко открываются и закрываются. Гуашь ArtBerry с УФ защитой яркости 12 цветов торговой марки Erich Krause можно купить в нашем интернет-магазине.