Djeco игра жили были цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

djeco игра жили были

Характеристики djeco игра жили были и описание

По большей части выбор самой выгодной стоимости и нахождение нагативных отзывов занимает кучу времени и терпения — мы поможем выбрать отличные подборки и прайсы для djeco игра жили были, или выгодные и разнообразные условия займа. Для искомого аксессуара в общем интернет-магазинов: 1 дилеров, выбирайте лучшую фирму и скорее жмите по ссылке чтобы оформить оплату за djeco игра жили были. Данный портал detsad-241.ru подбирает качественные интернет-магазины и как вариант и там отличные рецензии покупателей и очень быстрая отгрузка.

Характеристики товара: • возраст: от 1 года; • количество деталей: 32 шт; • материал: картон; • размер упаковки: 14х14х14 см; • вес упаковки: 420 гр.; • страна бренда: Франция. Djeco Настольная игра "Мемо Мишки" восхитительная развивающая игра на наблюдательность для малышей. Все детали набора изготовлены из высококачественных нетоксичных материалов. Набор продается в яркой подарочной коробке. Настольная игра Мемо Мишки прекрасно подойдет в качестве развлечения для любого детского праздника. Игра развивает логическое мышление, сообразительность и внимательность ребенка, учит его усидчивости и терпению. Djeco Настольная игра "Мемо Мишки" можно купить в нашем интернет-магазине.