Disney disney принцесса раскраски игры аппликации с наклейками цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

disney disney принцесса раскраски игры аппликации с наклейками

Характеристики disney disney принцесса раскраски игры аппликации с наклейками и описание

Характеристики: • возраст: от 3 лет; • тип игрушки: альбом; • тип: раскраски, игры, наклейки; • иллюстрации: цветные; • размер: 18х0,2х26 см; • вес: 44 гр; •количество страниц: 10; • материал: картон, бумага; • издатель: Rosman. «Disney. Самолеты. Наклейки и раскраски (голубая)» - это детский альбом, который рассчитан для детей от трех лет. Набор листов для раскрашивания с веселыми наклейками. Вашему ребенку понравится раскрашивать картинки, а наклейками можно украсить свои рисунки. Также оставшиеся наклейки можно наклеить на тетради, кровать, открытки и другое. Красочные альбомы с наклейками порадуют любого ребенка. Кроме того, они не содержат вредных веществ и разрешены даже для самых маленьких детей. Альбом «Disney. Самолеты. Наклейки и раскраски (голубая)» можно купить в нашем интернет-магазине.

Мы гарантируем способ заказать disney disney принцесса раскраски игры аппликации с наклейками сравнив стоимость в лучших интернет-магазинах Россиии Европы. Найти вещь с этим наименованием почти даром хотели бы многие, тем не менее стоимость disney disney принцесса раскраски игры аппликации с наклейками в электронном каталоге начинается с 102 руб. В этой сравнительной таблице предлагается 8 совершенно различных продавцов товара среди которых: bookvoed.ru, ozon.ru, book24.ru, mytoys.ru, korablik.ru, chitai-gorod.ru, pleer.ru, kari.com