Clever тося бося и темнота л жутауте цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

clever тося бося и темнота л жутауте

Характеристики clever тося бося и темнота л жутауте и описание

Желаешь купить clever тося бося и темнота л жутауте дешевле всех в проверенном интернет-магазине? С нашим сервисом доступно выбрать clever тося бося и темнота л жутауте, цена которого колеблется в диапазоне с 220 до 488 рублей. Перечень товарных позиций взят с интернет-магазинов — chitai-gorod.ru, labirint.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, respublica.ru.

Любимица детей Тося-Бося возвращается с новыми приключениями в книге «Тося-Бося и украденное время»! Озорство, веселье, прекрасные иллюстрации и уморительно смешная история — все это новая книжка о Тосе-Босе!Бывает так, что ребенок жаждет вашего внимания и общения, но вы очень заняты. Что же делать? Можно предложить ребенку играть, рисовать или найти ответ с помощью веселой Тоси-Боси!«Бывают дни, когда все в доме заняты и ни у кого нет времени. Ни у кого, кроме Тоси-Боси». Куда же подевалось все время? Может, время заколдовали, съели или еще хуже — украли?Пора действовать, и будьте уверены: Тося-Бося обязательно вернет всей семье украденное время! Она сразилась со всеми, кто украл время: с грязной посудой, холодильником, стиркой и даже с папиным компьютером!А наутро проснулась Тося-Бося — и времени у всех было полно! И что удивительно, время у всех было разное! Время, проведенное с папой, — самое интересное, с мамой — самое веселое, а время, проведенное с бабушкой, — самое уютное.Вот так находчивая Тося-Бося справляется со всеми трудностями! Эта веселая и озорная героиня найдет отклик в каждом детском сердце.Книга «Тося-Бося и украденное время» входит в серию книг, созданную Линой Жутауте.Лина Жутауте — литовская художница и писательница, «мама» Пуша, Фердинанда и веселой озорницы Тоси-Боси. Она убеждена, что книжка с картинками — первый шаг к любви к чтению, а первую книжку о Тосе-Босе Лина придумала для сына. Она не любит слушать серьезных людей и считает, что каждый должен...