Clever тося бося идёт в зоопарк цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

clever тося бося идёт в зоопарк

Характеристики clever тося бося идёт в зоопарк и описание

Что вас ждет под обложкой: Милая и непоседливая упрямица Тося-Бося с первой книги полюбилась юным читателям и их родителям. На этот раз она отправляется в зоопарк, и мы приглашаем вас, дорогие читатели, присоединиться к ней! Лина Жутауте - талантливая литовская художница и писательница, автор интерактивных книжек-игрушек о приключениях милой проказницы Тоси-Боси в книге "Тося-Бося идёт в зоопарк" остается верной своим волшебным умениям. Необыкновенное яркое и непредсказуемое путешествие увлечет любого непоседу в возрасте от 3 до 7 лет. Яркая красочная раскраска "Тося-Бося идёт в зоопарк" порадует вас и ваших детей весёлыми и интересными заданиями - разнообразными лабиринтами, вырезалками и весёлыми играми-ходилками, и раскрасками. В игре ваши дети ознакомятся с обитателями зоопарка и узнают правила дорожного движения. Развивайте фантазию, творческие способности своих детей и учите их познавать мир вместе с Тосей-Босей, ведь проще всего это сделать при помощи веселой игры. Для детей 3-7 лет.

Жаждешь купить clever тося бося идёт в зоопарк по низкой цене в проверенном гипермаркете? У нас можно выбрать clever тося бося идёт в зоопарк, цена которого доступна в промежутке от 180 вплоть до 460 руб. Каталог предложений предоставлен — mytoys.ru, respublica.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru.