Clever книга с заданиями тося бося идёт в зоопарк цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

clever книга с заданиями тося бося идёт в зоопарк

Характеристики clever книга с заданиями тося бося идёт в зоопарк и описание

Что вас ждет под обложкой: Милая и непоседливая упрямица Тося-Бося с первой книги полюбилась юным читателям и их родителям. На этот раз она отправляется в зоопарк, и мы приглашаем вас, дорогие читатели, присоединиться к ней! Лина Жутауте - талантливая литовская художница и писательница, автор интерактивных книжек-игрушек о приключениях милой проказницы Тоси-Боси в книге "Тося-Бося идёт в зоопарк" остается верной своим волшебным умениям. Необыкновенное яркое и непредсказуемое путешествие увлечет любого непоседу в возрасте от 3 до 7 лет. Яркая красочная раскраска "Тося-Бося идёт в зоопарк" порадует вас и ваших детей весёлыми и интересными заданиями - разнообразными лабиринтами, вырезалками и весёлыми играми-ходилками, и раскрасками. В игре ваши дети ознакомятся с обитателями зоопарка и узнают правила дорожного движения. Развивайте фантазию, творческие способности своих детей и учите их познавать мир вместе с Тосей-Босей, ведь проще всего это сделать при помощи веселой игры. Для детей 3-7 лет.

Мы собираемся предоставить невероятную скидку: приобрести clever книга с заданиями тося бося идёт в зоопарк уже возможно лишь от 180 руб. Спешим отметить, что цены на clever книга с заданиями тося бося идёт в зоопарк не всегда такие уж дешевые и довольно много площадок ставят цену за 460 рублей — обязательно сопоставьте данные на товары в нашем каталоге до совершения сделки. Сбыт clever книга с заданиями тося бося идёт в зоопарк доступна в 5 гипермаркетах, тут линки на популярные из них: labirint.ru, respublica.ru, mytoys.ru, bookvoed.ru, chitai-gorod.ru.