Bradex массажер вакуумный антицеллюлит про цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

bradex массажер вакуумный антицеллюлит про

Характеристики bradex массажер вакуумный антицеллюлит про и описание

Массажер вакуумный Bradex Антицеллюлит Про портативный прибор для домашнего использования, который поможет вам сохранить красоту и молодость тела надолго без хирургических вмешательств и инъекций. Представленная модель отличается не только отличными характеристиками, но и компактными размерами, что позволяет брать его с собой в поездки и путешествия. Красивая фигура это не мечта, а реальность! Массажер вакуумный стимулирует естественные функции кожи, способствуя обновлению, повышению ее тонуса и упругости. В массажере предусмотрено две скорости, что позволяет вам самостоятельно регулировать интенсивность массажа. Использовать Bradex Антицеллюлит Про легко, и для получения эффекта достаточно применять массажер ежедневно по 5-10 минут в той области тела, которая требует особого ухода. Комплектом предусмотрено две насадки с одним или двумя массажными роликами для массажа разных областей тела: руки, живот, спина и бока, бедра, ягодицы, ноги. Также есть возможность беспроводного использования. Особенности массажера вакуумного Bradex Антицеллюлит Про Благодаря встроенным в прибор массажным роликам усиливается воздействие вакуумного давления и одновременно создается эффект массажа кожи, что способствует уменьшению ее дряблости и приданию упругости. Благодаря удобной ручке и компактным размерам вы сможете пользоваться вакуумным массажёром в любое время и в любом месте. Имеется функция подзарядки от адаптера. Три скорости вибрации массажёра позволят вам выбрать свой индивидуальный режим массажа, исходя из степени целлюлита и чувствительности кожи. С помощью этого прибора вы сможете не только избавиться от целлюлита, но также омолодить кожу, сделать ее более гладкой и упругой. Массажёр умеет создавать инфракрасное излучение, что способствует увеличению эффекта от процедуры за счет теплового воздействия. Также улучшает кровообращение и способствует тонизации мышц. Удобная база-адаптер позволит быстро зарядить прибор без лишних усилий.

Спешим поделиться: продажа bradex массажер вакуумный антицеллюлит про возможна прямо сейчас в 6 гипермаркетах. Больше всего продаж у этих сайтов just.ru, top-shop.ru, mrdom.ru, pleer.ru, kotofoto.ru, beauty-shop.ru, с расценками порядка 2671.24 русских рублей, и гарантийным обслуживанием и с кое-какими другими дополнениями.