Ящики для игрушек little angel ящик для хранения игрушек 17 л цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

ящики для игрушек little angel ящик для хранения игрушек 17 л

Характеристики ящики для игрушек little angel ящик для хранения игрушек 17 л и описание

Ящик для хранения игрушек "X-BOX" Bears 17 л, Little Angel, слоновая кость изготовлен отечественным производителем . Выполненный из высококачественного пластика, устойчивого к внешним повреждениям и изменению цвета, ящик станет не только необходимым предметом для хранения детских игрушек и принадлежностей, но и украсит детскую комнату своим ярким дизайном. По бокам ящика с помощью инновационной технологии нанесены картинки, изображающие милых медвежат. Ящик оснащен крышкой, что защитит хранящиеся в нем предметы от пыли. Компактный размер ящика идеально подходит для хранения принадлежностей для детского творчества: рисования, лепки, аппликации или рукоделия. Ящик для хранения игрушек "X-BOX" Bears 17 л, Little Angel, слоновая кость достаточно прост в уходе, его можно протирать влажной губкой или мыть в теплой воде. Дополнительная информация: - Предназначение: для дома - Цвет: слоновая кость, розовый - Пол: для девочки - Материал: пластик - Размер (Д*Ш*В): 40,5*30,5*21 см - Объем: 17 л - Вес: 661 г - Особенности ухода: разрешается мыть теплой водой Подробнее: • Для детей в возрасте: от 2 лет и до 7 лет • Страна производитель: Россия • Торговый бренд: Little Angel Ящик для хранения игрушек "X-BOX" Bears 17 л, Little Angel, слоновая кость можно купить в нашем интернет-магазине.

Вам гарантируется возможность купить ящики для игрушек little angel ящик для хранения игрушек 17 л, сначала выбрав лучшие цены. Лучшая цена ящики для игрушек little angel ящик для хранения игрушек 17 л берет начало с 324 рублей и доходит до 17498.5 рублей. Такой товар есть возможность прикупить сразу в 5 известных магазинах России, среди которых mytoys.ru, mrdom.ru, partatorg.ru, techport.ru, holodilnik.ru. На середину 2018-го допустимая стоимость ящики для игрушек little angel ящик для хранения игрушек 17 л составляет 4840.69 руб. Отзывы про ящики для игрушек little angel ящик для хранения игрушек 17 л очень положительные, а бренд Little Angel хвалят своим родственникам многие респонденты .