Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений мдк 01 02 учебное пособие цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

эксплуатация нефтяных и газовых месторождений мдк 01 02 учебное пособие

Характеристики эксплуатация нефтяных и газовых месторождений мдк 01 02 учебное пособие и описание

В основном отбор минимальной цены товаров и подбор доброжелательных рецензий влечёт за собой немало времени, наш вебсайт site.ru поможет отыскать лучшие предложения стоимости для эксплуатация нефтяных и газовых месторождений мдк 01 02 учебное пособие, или подскажем веб-магазина с ускоренной доставкой курьером. Для желаемого аксессуара число интернет-маркетов — 1 торговцев, определяйте недорогую фирму и скорее переходите по ссылке чтобы оформить заказ эксплуатация нефтяных и газовых месторождений мдк 01 02 учебное пособие. Этот сайт подбирает качественные магазины, допустим , у них широкий ассортимент и кристальная репутация.

Учебник разработан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования третьего поколения на базе типовой программы дисциплины. В учебнике изложена история метрологии, стандартизации и сертификации; представлены самостоятельные разделы и главы по современным вопросам технического регулирования, стандартизации в области управления качеством; межотраслевые системы стандартов ЕСКД, ЕСТД, ЕСТПП; основы взаимозаменяемости, допусков и посадок; особенности и концепции перспектив развития технического регулирования и стандартизации в нефтегазовой отрасли. Профессия "Метролог" входит в список 50 наиболее востребованных на рынке труда новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования (ТОП-50). Учебник предназначен для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальностям 18.02.09 "Переработка нефти и газа", 21.02.01 "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений", 21.02.02 "Бурение нефтяных и газовых скважин", 21.02.03 "Сооружение и эксплуатация газонефте-проводов и газонефтехранилищ", а также может быть полезен студентам, обучающимся по родственным направлениям, специалистам промышленности, занимающимся практическимивопросами технического регулирования, метрологии, стандартизации и сертификации.