Школа 7 гномов четвертый год обучения я не буду жадным 3 4 года цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

школа 7 гномов четвертый год обучения я не буду жадным 3 4 года

Характеристики школа 7 гномов четвертый год обучения я не буду жадным 3 4 года и описание

Посмотрели развернутый каталог товарных позиций и решились осуществить заказ школа 7 гномов четвертый год обучения я не буду жадным 3 4 года у одного из 5 торговых центров? Делайте выбор среди таких ресурсов: korablik.ru, bookvoed.ru, mytoys.ru, chitai-gorod.ru, maxidom.ru по цене в среднем 484.24 руб. Это выгодное представление гарантирует случай купить школа 7 гномов четвертый год обучения я не буду жадным 3 4 года недорого,так как стоимость от 105 рублей, а отгрузка заказа предлагается обычно в Москве, Челябинске, Перми, Иркутске, Калининграде и Улан-Удэ..

Полный годовой курс занятий с детьми 3-4 лет (12 книг в подарочной упаковке) Трехлетний малыш – вечный почемучка. В возрасте 3-4 лет ребенок постепенно выходит за пределы семейного круга, познает окружающий мир, заводит первые знакомства, находит друзей, при этом впитывая все как губка. Стремление к самостоятельности и возросшая потребность в общении, характерные для этого возраста, создают великолепные предпосылки для интенсивного обучения и развития ребенка. Комплект «Школы Семи Гномов» для четвертого года жизни поможет вам в этом! Особенности: В комплект входят книжки: Счет, форма, величина Логика, мышление. Прописи для малышей. Время, пространство. Уроки грамоты. Какие бывают машины? Какие бывают профессии. Я не буду жадным. Я считаю до пяти. Развитие речи. Я изучаю природу. Что лежит в лукошке? «Школа Семи Гномов» – серия красочно иллюстрированных развивающих пособий, представляющих собой полную систему занятий с ребенком от рождения до школы. Семь лет до школы - семь цветов радуги. Каждому возрасту соответствует свой цвет, свой герой, свои задания. Пособия разработаны в соответствии с современными образовательными стандартами и будут полезны как родителям, так и специалистам: воспитателям, методистам, гувернерам. В годовой комплект входят: - 12 красочных развивающих пособий – полный годовой курс занятий, охватывающий весь объем знаний, необходимых ребенку соответствующего возраста. - Картонная вкладка с дидактической игрой или игрушкой. - Родительская страничка – для занятий с ребенком не требуется специальной педагогической подготовки. - Диплом обо окончании курса. - Красивая коробка – комплект станет отличным подарком.