Шевелев к тесты задания по математике рабочая тетрадь для детей 5 6 лет цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

шевелев к тесты задания по математике рабочая тетрадь для детей 5 6 лет

Характеристики шевелев к тесты задания по математике рабочая тетрадь для детей 5 6 лет и описание

Сравнили стоимости и параметры товаров, которые доступны по запросу шевелев к тесты задания по математике рабочая тетрадь для детей 5 6 лет аж у одного из 2 торговых центров... Делайте выбор среди таких ресурсов chitai-gorod.ru, labirint.ru, цена будет приблизительно 132.24 рублей. Такое привлекательное предложение позволяет купить шевелев к тесты задания по математике рабочая тетрадь для детей 5 6 лет недорого — стоимость от 98 рублей, а отгрузка покупки осуществляется чаще всего в Екатеринбурге, Новгороде, Казани, Владивостоке и Улан-Удэ и прочих городах.

Рабочая тетрадь "Готовимся к школе" предназначена для подготовки детей 5-6 лет к школе по математике в дошкольных образовательных учреждениях, а также в домашних условиях. Под контролем педагогов или родителей дети, выполняя различные задания, изучают темы "Количество и счет", "Величина", "Ориентирование в пространстве", "Геометрические фигуры", "Графические работы", "Логические задачи". В рабочей тетради даются проверочные тесты, позволяющие проконтролировать степень усвоения дошкольниками учебного материала. Все представленные тесты и задания апробированы в течение многих лет на занятиях с дошкольниками г. Москвы. Пособие рекомендуется специалистам дошкольно-образовательных учреждений, а также родителям, гувернерам.