Чистописание слоги и слова цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

чистописание слоги и слова

Характеристики чистописание слоги и слова и описание

Ребусы "Слова и слоги", Игротека Татьяны Барчан. Характеристики: • Для детей в возрасте: от 6 до 12 лет • В комплекте: 18 карточек с ребусами, 2 карточки с ответами, инструкция • Размер карточек: 11,5х7,5 см. • Материал: плотный качественный картон • Производитель: ЦОТР "Ребус" (Россия) • Упаковка: картонная коробка • Размер упаковки: 115х85х20 мм. • Вес: 60 гр. 18 двухсторонних карточек с ребусами, входящие в комплект "Слова и слоги", помогут ребятам научиться делить слова на слоги, складывать слова из слогов и выделять ударные слоги. Разгадать ребусы смогут даже ребята, которые еще не освоили навык чтения, ведь складывать новые слова нужно из двух или трех слогов слов названий картинок карточек. Новые слова всегда складываются из ударных слогов, поэтому вновь образованное слово, маленький эрудит всегда будет произносить грамматически правильно. Задания можно использовать в конкурсах, викторинах, на праздниках. Небольшой формат позволяет взять игру в дорогу. Занимательный процесс разгадывания ребусов способствует развитию у детей внимания, пространственно-логического мышления и наблюдательности. Ребусы "Слова и слоги", Игротека Татьяны Барчан можно купить в нашем интернет-магазине.

Сопоставили динамику расценок на разные модификации и руки чешутся оформить заказ на чистописание слоги и слова аж в одном из 6 лучших торговых центров... Отбирайте среди вот этих магазинов: labirint.ru, bookvoed.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru, respublica.ru, mytoys.ru, стоимость будет примерно 81.76 руб! Мы уже 2 года предоставляем шанс купить чистописание слоги и слова недорого — цена стартует от 15 рублей.