Холли вебб тайна мальчика из джунглей цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

холли вебб тайна мальчика из джунглей

Характеристики холли вебб тайна мальчика из джунглей и описание

Загадки сыпятся на Мейзи со всех сторон, только успевай их решать (а заодно выполнять поручения бабушки). Вот например, кто этот мальчик, выступающий под именем "Сын темных джунглей", почему он следит за профессором Тобином, и причем тут огромная маска с красными перьями, которую ученый привез из экспедиции в самые настоящие джунгли?! Автор книг - английская писательница Холли Вебб. Именно книги о щенках и котятах принесли ей известность. До того, как стать писателем, Холли Вебб работала редактором детской литературы в одном из крупных английских издательств. Сейчас на ее счету уже более 30 книг о маленьких домашних питомцах, они входят в списки бестселлеров книг для детей по всему миру. Перед вами серия ее новых книг про девочку-детктива Мейзи Хитчинс. Вас ждут увлекательные приключения - это настоящий английский детектив для подростков. Рекомендуем!

Каталог detsad-241.ru позволяет купить холли вебб тайна мальчика из джунглей, сначала проверив оптимальные цены. Низкая цена холли вебб тайна мальчика из джунглей стартует с 129 рублей и заканчивается 650 рублей. Данный товар возможно выбрать в 7 популярных торговых центрах Рунета, среди которых mytoys.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru, book24.ru, bookvoed.ru, litres.ru, ozon.ru. На начало 2018 оптимальная стоимость для холли вебб тайна мальчика из джунглей считается 273.1 рублей, а отправка товара предлагается чаще всего в Екатеринбурге, , Нижнем-Новгороде, Тюмени, Вологде и Анапе и других городах. Отзывы про холли вебб тайна мальчика из джунглей весьма лестные, а фирму Эксмо хвалят своим родственникам почти все покупатели .