Фоа э кин т фридман м ред эффективная терапия посттравматического стрессового расстройства цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики фоа э кин т фридман м ред эффективная терапия посттравматического стрессового расстройства и описание

Мы можем подарить обалденную возможность — купить фоа э кин т фридман м ред эффективная терапия посттравматического стрессового расстройства уже вполне возможно с 99.9 руб, спасибо Detsad-241! Спешим отметить, что расценки на фоа э кин т фридман м ред эффективная терапия посттравматического стрессового расстройства часто намного выше, ряд магазинов выставляют цену аж за 5186 рублей — так что сформируйте сравнительный анализ цен у нас в прайс-агрегаторе до того как оформить приобретение. Продажа фоа э кин т фридман м ред эффективная терапия посттравматического стрессового расстройства совершается в 5 гипермаркетах, среди них: chitai-gorod.ru, labirint.ru, litres.ru, piter.com, bookvoed.ru!

В коллективной монографии представлены результаты психологического и психофизиологического изучения посттравматического стресса, вызванного угрожающим жизни онкологическим заболеванием - раком молочной железы (РМЖ). Работа является частью шестилетнего комплексного междисциплинарного проекта, направленного на решение фундаментальных проблем психологии и медицины: изучение влияния соматических расстройств на психику человека (соматогений) и воздействия психологических факторов на возникновение соматических и психических заболеваний (психогений). Работа выполнялась на базе и в сотрудничестве с кафедрой онкологии и лучевой терапии Московского государственного медико-стоматологического университета. Исследование проведено в рамках новой фундаментальной отрасли науки - онкопсихологии. В книге представлены результаты теоретико-эмпирического исследования психологических последствий воздействия стрессоров высокой интенсивности, т.е. психотравматизации у больных РМЖ. Определены признаки посттравматического стресса и симптомы посттравматического стрессового расстройства у больных РМЖ, связи социально-демографического, психологического и психофизиологического статуса этого контингента больных, изучены их роли в этиопатогенезе РМЖ.