Ушаков евгений владимирович философия техники и технологии учебник для бакалавриата и магистратуры цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики ушаков евгений владимирович философия техники и технологии учебник для бакалавриата и магистратуры и описание

Главная цель настоящего учебника – помочь студентам, обучающимся по гуманитарным и естественнонаучным направлениям и специальностям, овладеть знаниями в области философии и методологии науки. В учебнике в доступной для понимания форме изложены такие темы современной философии науки, как логико-методологический анализ научного познания, особенности социогуманитарных наук, наука и глобально-цивилизационные процессы, этика науки, наука как социальный институт и взаимоотношения науки с другими социальными сферами, история науки, наука и культура. Практикум, представленный в учебнике, призван помочь учащимся лучше понять философско-методологические проблемы науки на конкретных примерах и задачах. Настоящее издание будет, несомненно, полезно не только студентам, аспирантам, но и преподавателям философии, ученым, а также всем, кто интересуется проблемами науки и ее ролью в современной жизни.

Немножко актуальной статистики — недорогая продажа ушаков евгений владимирович философия техники и технологии учебник для бакалавриата и магистратуры уже доступна с 08:00 утром до 19 часов вечером в 3 магазинах. Больше всего продаж у этих сайтов litres.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, при средней стоимости 825.38 деревянных с НДС.