Учебники феникс теория социальной работы для бакалавров учебник цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

учебники феникс теория социальной работы для бакалавров учебник

Характеристики учебники феникс теория социальной работы для бакалавров учебник и описание

В основном выискивание самой минимальной стоимости и чтение нейтральных мнений покупателей поглощает уйму времени — наш сайт detsad-241.ru поможет отыскать наилучшие выборки цены для учебники феникс теория социальной работы для бакалавров учебник, или ликвидные и разнообразные виды рассрочки. Для искомого наименования число интернет-магазинов: 5 площадок, определяйте наиболее подходящую компанию и скорее нажимайте по ссылке для того чтобы совершить оплату за учебники феникс теория социальной работы для бакалавров учебник. Этот сайт подбирает лучшие интернет-маркеты и среди них chitai-gorod.ru, labirint.ru, ozon.ru, litres.ru, bookvoed.ru — у всех положительные отзывы пользователей и оперативная доставка.

В учебнике раскрыты теоретико-методологические основы и показана история становления и развития социальной работы. Особый акцент сделан на анализе моделей государственной политики в области социальной работы в современном глобальном мире. Показаны особенности социальной работы как потенциально конфликтной профессиональной деятельности. Представлен перечень технологий социальной работы с различными категориями населения. Учебник снабжен глоссарием, который поможет учащемуся эффективно усвоить профессиональные понятия. Рекомендуется для использования при изучении дисциплины «Теория и методика социальной работы» (ОП.01) по специальности 39.02.01 «Социальная работа», а также для всех специальностей, профессионально связанных с конфликтогенной социальной средой. Для студентов учреждений среднего профессионального образования, преподавателей образовательных учреждений среднего профессионального образования, руководителей аттестационных организаций профессиональных социальных работников.