Толстовка классическая детская burton ravine hoodie flame цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

толстовка классическая детская burton ravine hoodie flame

Характеристики толстовка классическая детская burton ravine hoodie flame и описание

Детская толстовка с капюшоном Surgent Pullover Hoodie с принтом логотипа The North Face на груди. Толстовка одинаково хорошо подойдет для города, занятий спортом и отдыха на природе. Капюшон с подкладкой. Вместительный карман-кенгуру.

• Материал: 100% полиэстер
  • Капюшон
  • Принт: логотип The North Face
  • Карман-кенгуру
  • Степень фактора защиты от ультрафиолетового излучения: UPF 30+

У нашего портала приятное донесение: купить толстовка классическая детская burton ravine hoodie flame более чем допустимо стартуя с 542 рублей. Впрочем цены толстовка классическая детская burton ravine hoodie flame часто намного выше, самые хитрые магазины пытаются напарить за 6983 рублей — бережливо подбирайте товар в нашем сервисе до оформления операции покупки. Отгрузка толстовка классическая детская burton ravine hoodie flame доступна в 4 магазинах, вот гиперссылки на наиболее популярные из них printio.ru, alpindustria.ru, lamoda.ru, ozon.ru с еженедельными синхронизациями предложений.