Татьяна абиссин сборник рассказов цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

татьяна абиссин сборник рассказов

Характеристики татьяна абиссин сборник рассказов и описание

Вы хотели бы купить татьяна абиссин сборник рассказов недорого в магазине и не знаете где это провернуть? С этим сервисом есть возможность подобрать татьяна абиссин сборник рассказов, цена которого доступна в диапазоне с 9.99 достигая предела в 1304 рублей. Набор товарных позиций представлен — litres.ru, labirint.ru, bookvoed.ru.

Издательство "Эксмо" радо представить вам сборник самых ярких детективных рассказов от самых топовых и любимых авторов. Краткие остросюжетные истории вместили все, что присуще захватывающему дух детективу: интригующий сюжет, шквал криминального действа, блистательная развязка. Наряду с произведениями мастеров жанра в сборник вошли рассказы молодых талантливых авторов. О такой книге можно было только мечтать - и вот она перед вами! Самое любимое и самое дорогое сердцу истинного почитателя детектива - под одной обложкой!