Социальная психология труда теория и практика том 2 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

социальная психология труда теория и практика том 2

Характеристики социальная психология труда теория и практика том 2 и описание

Гостям сайта дается уникальная возможность купить социальная психология труда теория и практика том 2 и оформить абсолютно дармовую доставку заказа в Санкт-Петербурге, Воронеже, Краснодаре, Кирове, Калининграде и даже Набережных Челнах. Израсходовать лавандос с толком порой довольно трудно, однако цена социальная психология труда теория и практика том 2 в этом списке стартует от 49 руб. Мы предлагаем сравнить цены у 5 совсем неповторимых магазинов и вот итоговый список ozon.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, litres.ru, piter.com

"В учебном пособии освещены ключевые проблемы социальной возрастной психологии — новой междисциплинарной отрасли научного знания. Обсуждаются содержание и границы этой отрасли знания, современные проблемы периодизации возрастов. Последовательно описаны социально-психологические аспекты развития личности на разных этапах жизненного пути, проблемы функционирования и развития социальных общностей (семьи, группы детского сада, школьного класса и т.?д.). Материалы учебного пособия могут быть использованы при изучении таких дисцип­лин, как «Социальная психология развития», «Возрастная психология», «Социальная психология», «Психология раннего и дошкольного детства», «Психология детей младшего школьного возраста», «Психология подростка», «Психология взрослого возраста», «Геронтопсихология». Учебное пособие соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования и запросам профессионального психологического сообщества. Предназначено для академического бакалавриата, специалитета и магистратуры гуманитарных вузов, а также для всех интересующихся актуальными вопросами социальной и возрастной психологии, в том числе родителей детей и подростков."