Смесь nan 3 гипоаллергенный для дет питания nestle 400г nan цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

смесь nan 3 гипоаллергенный для дет питания nestle 400г nan

Характеристики смесь nan 3 гипоаллергенный для дет питания nestle 400г nan и описание

Смесь NAN® Тройной комфорт – питание, предназначенное для устранения основных симптомов функциональных расстройств пищеварения. Благодаря особой комбинации компонентов смесь NAN® Тройной комфорт способствует устранению младенческих кишечных колик и запоров, нормализует пищеварение, способствует улучшению состава кишечной микрофлоры. Подходит для использования в качестве единственного источника питания для детей с рождения и до 6 месяцев. Смесь обеспечит ребенка всеми питательными веществами, необходимыми для его оптимального роста и развития. Лактобактерии L.reuteri – активная пробиотическая культура, которая способствует налаживанию процессов пищеварения, снижению интенсивности плача у детей с младенческими коликами, уменьшению частоты срыгиваний,  увеличению частоты стула и улучшению его консистенции, а также способствует становлению здоровой кишечной микрофлоры ребенка. Пребиотики ГОС и ФОС - пищевые волокна, благотворно влияющие на организм ребенка, способствующие формированию регулярного мягкого стула и улучшению состава кишечной микрофлоры. Умные липиды DHA и ARA - 2 особые жирные кислоты, присутствующие в грудном молоке, играют важную роль в становлении иммунной системы малыша и способствуют развитию мозга и зрения. OPTIPRO® HA - разработанный по специальной технологии частично гидролизованный гипоаллергенный белковый комплекс, который легко усваивается.

Вы сможете заказать смесь nan 3 гипоаллергенный для дет питания nestle 400г nan в любом из магазинов предложенных рекламодателей: kari.com, auchan.ru, crosstrade.ru. Определитесь с выбором — 3 магазинов, со средней стоимостью продукта порядка 635.9 руб. Посмотрев рецензии о смесь nan 3 гипоаллергенный для дет питания nestle 400г nan можно уверенно охарактеризовать производителя Nan как достойную доверия и доступную компанию.