Сиротюк а воспитание ребенка в инклюзивной среде методика диагностика цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

сиротюк а воспитание ребенка в инклюзивной среде методика диагностика

Характеристики сиротюк а воспитание ребенка в инклюзивной среде методика диагностика и описание

Тебе гарантируется право купить сиротюк а воспитание ребенка в инклюзивной среде методика диагностика, сначала выбрав лучшую цену. Наилучшая цена сиротюк а воспитание ребенка в инклюзивной среде методика диагностика начинается от 60 рублей и доходит до 398 руб. Этот товар есть возможность выбрать сразу в 4 лучших интернет-магазинах Рунета, среди них labirint.ru, chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, litres.ru. В 2018 нормальная стоимость на сиротюк а воспитание ребенка в инклюзивной среде методика диагностика около 169.86 руб. Отзывы про сиротюк а воспитание ребенка в инклюзивной среде методика диагностика действительно хорошие, а фирму советуют своим друзьям очень многие респонденты сайта.

Учебное пособие предназначено для использования в учебном процессе при изучении дисциплин «Воспитание инклюзивной культуры у младших школьников», «Организация обучения и воспитания младших школьников в процессе инклюзивного образования», «Методика инклюзивного образования детей с ОВЗ» и др. Структура пособия, методический аппарат, логика и характер изложения материала ориентированы на организацию самостоятельной работы студентов, формирование у будущих педагогов мотивационно-ценностного, когнитивного, процессуального и рефлексивного компонентов инклюзивной компетентности; помогают преподавателю спланировать учебную деятельность студентов на лекциях, семинарских занятиях, подготовить задания для педагогической практики. Учебное пособие разработано с учетом требований с ФГОС ВО +++ по направлению подготовки «Педагогическое образование» (приказ Минобрнауки от 22.02.2018, № 121), «Психолого-педагогическое образование ( профиль „Психология и педагогика инклюзивного образования“), „Специальное (коррекционное) образование“ (профиль „Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования“), профессиональных стандартов „Педагог“, „Специалист в области воспитания“, а также „ФГОС НОО“, „ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ“. Учебное пособие может быть использовано для обучения бакалавров и магистров указанных направлений, а также в системе повышения квалификации и профессиональной переподготовки педагогов начального образования, педагогов-психологов, специалистов в области воспитания, тьюторов.