Серия книга в подарок комплект из 8 книг цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

серия книга в подарок комплект из 8 книг

Характеристики серия книга в подарок комплект из 8 книг и описание

Характеристики: • возраст: от 5 лет • в комплект вошли следующие книги: Как отмечают праздники дети по всему миру; Игровая азбука 5-7 лет; Мои первые открытия. Познаем мир 6-7 лет; В стране простых крючков; В стране сложных закорючек; Готовим руку к письму 5-6 лет; Я иду в Школу. Веселая рисовалка; Рисуем, раскрашиваем и играем. Животные • авторы: Ханачкова Павла, Хамраева Елизавета Александровна, Саматова Л. М. и другие • художники: Бергманнова Михаэла, Панина Оксана • издательство: Клевер Медиа Групп, 2017 г. • иллюстрации: цветные • ISBN: 9785906929365 В комплект входит 8 книг необходимых для маленького школьника - интересная и познавательная энциклопедия, раскраски, рисовалки, забавные прописи для постановки руки, развивающие задания и первая азбука. Комплект из 8 книг "Чемодан: Лучший подарок первокласснику", Clever (Клевер) можно купить в нашем интернет-магазине.

У нас торжественное событие — приобрести серия книга в подарок комплект из 8 книг теперь допустимо стартуя с 205 рублей, благодаря ресурсу Detsad-241! Однако стоимости серия книга в подарок комплект из 8 книг часто намного выше и ряд интернет-магазинов пробуют продать аж за 2236 рублей, потому непременно сравните данные в нашем каталоге до оформления заказа. Отправка серия книга в подарок комплект из 8 книг совершается в 4 гипермаркетах, среди которых: bookvoed.ru, chitai-gorod.ru, mytoys.ru, book24.ru с еженедельным обновлением.