Сергей михалков дядя стёпа цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

сергей михалков дядя стёпа

Характеристики сергей михалков дядя стёпа и описание

Планируешь купить сергей михалков дядя стёпа дешевле всех в интернете? На нашем сайте доступно выбрать сергей михалков дядя стёпа, стоимость которого начинается с 99.9 до 1142 рублей. Перечень предложений взят с таких площадок — bookvoed.ru, labirint.ru, ozon.ru, book24.ru, litres.ru.

Сергей Владимирович Михалков (1913 - 2009) - гениальный детский писатель и поэт, военный корреспондент, автор текста гимна СССР и современного гимна нашей страны. Книги Сергея Михалкова современны всегда, потому что написано в них про то, что интересно детям любых эпох и народов - путешествия, игры, дружба со сверстниками и животными, мама и папа - и весь огромный, пока непознанный мир. Открывать его с таким чутким проводником, как Сергей Михалков, - большое счастье! Самые известные его произведения: "А что у вас?", "Праздник непослушания", "Дядя Стёпа" любит вся страна. Кто не знает дядю Стёпу? Дядю Стёпу знают все! Эти строки из поэмы С.В. Михалкова действительно знает и стар, и млад! Про дядю Стёпу сняли мультфильм, про него слушают стихи дети в детских садах, строки о его благородных поступках внимательно читают дети в школах, его помнят взрослые и с радостью читают о нём своим малышам дома. Дядя Стёпа был и остаётся народным героем, который, кажется, существовал вечно, да и всегда будет охранять нас и учить добру своим примером! В книгу "Дядя Стёпа" вошли любимые многими поколениями ребят три главы из одноимённой поэмы Сергея Михалкова: "Дядя Стёпа", "Дядя Стёпа - милиционер" и "Дядя Стёпа и Егор". Читать о том, как добрый и справедливый милиционер и великан дядя Стёпа, помогает школьникам, бабушкам и всем, кого он увидит с высоты своего роста, интересно, ведь это произведение создано гениальным писателем и каждая строка в нём читается легко и весело! Для младшего школьного возраста.