Селянин а криминология конспект лекций цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

селянин а криминология конспект лекций

Характеристики селянин а криминология конспект лекций и описание

Мы гарантируем возможность приобрести селянин а криминология конспект лекций сравнив цены в популярных торговых центрах СНГ и Китая. Получить товар с таким названием почти даром стремятся все пользователи, однако цена селянин а криминология конспект лекций в этом списке стартует с 19.99 рублей. Эта таблица предлагает 5 совершенно уникальных партнеров, среди которых: chitai-gorod.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, ozon.ru, litres.ru

Настоящим изданием мы продолжаем серию "Конспект лекций. В помощь студенту", в которую входят лучшие конспекты лекций по дисциплинам, изучаемым в гуманитарных вузах. Материал приведен в соответствие с учебной программой курса "Криминология". Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях; сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы. Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фундаментальных знаний, но служит пособием для успешной сдачи экзаменов.