Селиванов а м историческое краеведение накопление и развитие краеведческих знаний в россии xviii xx в цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики селиванов а м историческое краеведение накопление и развитие краеведческих знаний в россии xviii xx вв учебное пособие 2 е изд isbn 978 5 91134 850 2 и описание

Внимательно просмотрели список предложений, которые можно заказать по названию селиванов а м историческое краеведение накопление и развитие краеведческих знаний в россии xviii xx вв учебное пособие 2 е изд isbn 978 5 91134 850 2 у одного из 4 торговых центров... Рекомендуем такие сайты bookvoed.ru, labirint.ru, litres.ru, chitai-gorod.ru, сумма платежа сформируется примерно 726.14 рублей! Мы уже 2 года обеспечиваем шанс купить селиванов а м историческое краеведение накопление и развитие краеведческих знаний в россии xviii xx вв учебное пособие 2 е изд isbn 978 5 91134 850 2 недорого — ценник от 231 рублей, а отгрузка осуществляется чаще всего в Санкт-Петербурге, Челябинске, Уфе, Пензе, Оренбурге и Астрахани и прочих городах.

Учебное пособие посвящено развитию исторического краеведения в России на протяжении трех столетий. Рссмотрены накопление, формирование и распространение краеведческих знаний, особенности этого процесса на раз- личных этапах отечественной истории, в различной конкретно-исторической обстановке и в разных регионах страны. Издание предназначено для студентов гуманитарных факультетов высших учебных заведений, в том числе обучающихся по специальностям: история, музеология, культурология, социально-культурный сервис и туризм. Может быть использовано преподавателями и учащимися средних учебных заведений, в учебные программы которых введено краеведение в качестве регионального компонента базовых образовательных программ. 2-е издание.