Рыбаков а н дети арбата [в 3 кн ] кн 1 дети арбата isbn 978 5 17 065884 8 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

рыбаков а н дети арбата [в 3 кн ] кн 1 дети арбата isbn 978 5 17 065884 8

Характеристики рыбаков а н дети арбата [в 3 кн ] кн 1 дети арбата isbn 978 5 17 065884 8 и описание

В комплект входят: "Дети Арбата. Книга 1. Дети Арбата" Время действия романа "Дети Арбата" - 1934 год. Автор вводит читателей то в кремлевские кабинеты, то в атмосферу коммунальных квартир, то в институтские аудитории или тюремную камеру; знакомит с жизнью и бытом сибирской деревни. Герои романа - простые юноши и девушки с московского Арбата и люди высшего эшелона власти - Сталин и его окружение, рабочие и руководители научных учреждений и крупных строек. Об их духовном мире, характерах и жизненной позиции, о времени, оказавшем громадное влияние на человеческие судьбы, рассказывает этот роман. "Дети Арбата. Книга 2. Страх" Трилогия "Дети Арбата" повествует о горькой странице истории России - о том времени, которое называют "периодом культа личности". В романе "Страх" (вторая книга трилогии) продолжается рассказ о судьбах "детей Арбата" - Саши, Вари, Лены, Нины. "Дети Арбата. Книга 3. Прах и пепел" Трилогия "Дети Арбата" повествует о горькой странице истории России - о том времени, которое называют "периодом культа личности". Роман "Прах и пепел" (третья книга трилогии) завершает рассказ о судьбах "героев книг "Дети Арбата" и "Страх".

Вы могли бы приобрести рыбаков а н дети арбата [в 3 кн ] кн 1 дети арбата isbn 978 5 17 065884 8 в любом из магазинов предложенных партнеров: book24.ru, bookvoed.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru. Определитесь с вашим выбором — 4 интернет-магазинов, со средней ценой продукта порядка 527.38 руб. Судя по отзывам о рыбаков а н дети арбата [в 3 кн ] кн 1 дети арбата isbn 978 5 17 065884 8 можно уверенно предлагать производителя как отличную и качественную торговую марку.