Росмэн стихи сказки загадки цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

росмэн стихи сказки загадки

Характеристики росмэн стихи сказки загадки и описание

У меня торжественное донесение — приобрести росмэн стихи сказки загадки теперь более чем возможно лишь за 164 рублей, благодаря сервису Detsad-241! Спешим заверить, что цены на росмэн стихи сказки загадки не постоянно такие уж привлекательные, некоторые магазины взвинчивают цену за 1339 рублей, сделайте детальный относительный разбор у нас в прайс-агрегаторе перед приобретением. Отправка росмэн стихи сказки загадки проводится в 7 интернет-магазинах, среди них: bookvoed.ru, mytoys.ru, top-shop.ru, ozon.ru, chitai-gorod.ru, just.ru, 123.ru.

Характеристики: • возраст: от 0 лет; • материал: бумага, картон; • ISBN: 978-5-353-08840-0; • количество страниц: 224; • автор: Барто А.Л., Заходер Б., Чуковский К.И.; • размер: 26х20х1,2 см; • вес: 670 гр; • издательство: Росмэн. Книга «Большая книга дошкольника» Росмэн создана для самых маленьких детей. В сборник вошли веселые и добрые стихи, поучительные истории и волшебные сказки, рекомендованные для чтения детям дошкольного возраста. Книга состоит из трех разделов - «Веселые стихи», «Любимые сказки и рассказы» и «Читаем на ночь». Слушая и читая замечательные стихи, сказки и рассказы, ребенок познакомится с творчеством Б. Заходера, К. Чуковского, А. Барто, И. Токмаковой, Р. Сефа, Ю. Симбирской, А. Орловой, М. Бородицкой, Г. Кружкова, Г. Сапгира, В. Драгунского, В. Осеевой, В. Катаева, В. Голявкина и многих других известных писателей.