Рисуем зверюшек в весёлом лесу книга альбом цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

рисуем зверюшек в весёлом лесу книга альбом

Характеристики рисуем зверюшек в весёлом лесу книга альбом и описание

Весьма часто нахождение дешевой стоимости товаров и чтение положительных отзывов о покупках влечёт за собой уйму времени — этот сервис поможет подобрать наилучшие предложения цены на рисуем зверюшек в весёлом лесу книга альбом, или дадим магазин с скорой отправкой почтой. Только что предложено интернет-магазинов: 6 сайтов, а как только желанный девайс отыщется в ином маркете, он будет присоединён сервисом в течении рабочего дня в таблицу для рисуем зверюшек в весёлом лесу книга альбом. Заказать можно в топовых торговых центрах РФ, предположим chitai-gorod.ru, piter.com, labirint.ru, maxidom.ru, bookvoed.ru, mytoys.ru, у них отличные отзывы покупателей и оперативная отгрузка.

Характеристики: • количество: 12листов.; • упаковка: OPP-пакет; • размер упаковки: 26,5х22,5х04см.; • размер альбома: 26х21см.; • вес: 104г.; • для детей в возрасте: от 3 лет.; • страна производитель: Китай. Альбом для творчества «Рисуем пальчиками»Fisher Price (Фишер Прайс) бренда «Limpopo» (Лимпопо), станет отличным приобретением для любознательных малышей. Он создан из высококачественных, экологически чистых материалов, что очень важно для детских товаров. Альбом создан для развития творческих способностей малышей с самого раннего возраста. На каждой странице представлены разные задания, которые ребёнок должен выполнять в игровой форме, что делает их увлекательными и не утомляет малыша. Всего в комплекте двенадцать страниц и лист с наклейками. Занимаясь малыши развивают мелкую моторику, интеллект, чувство цвета и просто весело вместе с родителями проводят время. Альбом для творчества «Рисуем пальчиками»Fisher Price (Фишер Прайс) можно купить в нашем интернет-магазине.