Развивающие книги для малышей азбука первый учебник малыша большая развивающая книга малыша комплект цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики развивающие книги для малышей азбука первый учебник малыша большая развивающая книга малыша комплект из 3 х книг и описание

Проанализировали стоимости и параметры товарных позиций, которые возможно приобрести по названию развивающие книги для малышей азбука первый учебник малыша большая развивающая книга малыша комплект из 3 х книг у одного из 8 партнерских интернет-магазинов? Заказывайте на этих ресурсах: chitai-gorod.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, ozon.ru, litres.ru, respublica.ru, mytoys.ru, book24.ru, прайс будет в среднем 543.67 рублей. Такое уникальное предложение позволяет купить развивающие книги для малышей азбука первый учебник малыша большая развивающая книга малыша комплект из 3 х книг дешево — ценник от 199 рублей, а отправка товара возможна зачастую в Москве, Новгороде, Казани, Сочи, Калининграде и Улан-Удэ и во многих других городах.

"Первый учебник малыша с наклейками. Полный годовой курс занятий для детей 4–5 лет" — развивающие пособие для обучения малышей в возрасте 4-5 лет, созданное по авторской методике А.С. Матвеевой. Выполняя увлекательные задания, ребёнок значительно расширит кругозор и разовьёт интеллект, узнает много новых слов, выучит алфавит, научится правильно произносить звуки, познакомится с понятиями формы, цвета, размера и количества предметов, научится писать цифры и считать до 10, рассказывать, объяснять, читать стихи наизусть. 64 наклейки превратят обучающие занятия в увлекателдьную игру. Для дошкольного возраста.