Ползунки lucky child комплект детский ползунки 3 шт улитки цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

ползунки lucky child комплект детский ползунки 3 шт улитки

Характеристики ползунки lucky child комплект детский ползунки 3 шт улитки и описание

Не прочь купить ползунки lucky child комплект детский ползунки 3 шт улитки дешево и не можете определить где это сделать? На нашем ресурсе есть возможность выбрать ползунки lucky child комплект детский ползунки 3 шт улитки, цена которого доступна в диапазоне с 300 достигая максимального значения 960 рублей. Список товаров предоставлен — ozon.ru, ulmart.ru.

Очаровательные ползунки Lucky Child Улитки идеально подойдут вашему ребенку. Изготовленные из натурального хлопка - интерлока, они необычайно мягкие и приятные на ощупь, не сковывают движения ребенка и позволяют коже "дышать", не раздражают нежную кожу, обеспечивая наибольший комфорт. Ползунки на талии имеют широкую эластичную резинку, благодаря чему они не сдавливают живот ребенка и не сползают. В комплект входят трое ползунков: одни оформлены гороховым принтом, другие - принтом с изображением улитки и третьи - орнаментом, а также притом с изображением сердечек. Изделия украшены небольшой нашивкой с названием бренда. Ползунки идеально подходят для ношения с подгузником и без него. В таких ползунках ребенок будет чувствовать себя комфортно, уютно и всегда будет в центре внимания!