Пахнова т м русский язык и литература русский язык базовый уровень 11 кл учебник isbn 978 5 358 11149 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики пахнова т м русский язык и литература русский язык базовый уровень 11 кл учебник isbn 978 5 358 11149 3 и описание

Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего (полного) общего образования, рекомендован Министерством образования и науки РФ и включён в Федеральный перечень учебников. В учебнике реализованы следующие цели обучения русскому языку на базовом уровне: приобщение учащихся через изучение языка к ценностям национальной и мировой культуры; углубление и обобщение знаний о языке как многофункциональной развивающейся системе; совершенствование умений анализировать языковые факты, творчески перерабатывать информацию; развитие устной и письменной речи с точки зрения эффективного достижения поставленных коммуникативных задач.

Зачастую выискивание наиболее минимальной стоимости товаров и анализ положительных отзывов о покупках забирает массу времени и терпения, однако наш сервис поможет отыскать самые выгодные варианты и расценки на пахнова т м русский язык и литература русский язык базовый уровень 11 кл учебник isbn 978 5 358 11149 3, а так же дадим магазин с быстрой доставкой в регионы РФ. Только что было представленно интернет-маркетов: 6 площадок, выбирайте лучшую позицию и скорее переходите по ссылке для того, чтобы совершить покупку пахнова т м русский язык и литература русский язык базовый уровень 11 кл учебник isbn 978 5 358 11149 3. Наш веб-сайт detsad-241.ru показывает доступные онлайн-маркеты и как пример bookvoed.ru, respublica.ru, litres.ru, labirint.ru, book24.ru, ozon.ru — там большой ассортимент и отменная репутация.