Олег погасий потусторонние ритмы стихотворения isbn 9785448592782 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

олег погасий потусторонние ритмы стихотворения isbn 9785448592782

Характеристики олег погасий потусторонние ритмы стихотворения isbn 9785448592782 и описание

В книге "Энергия и ритмы рун" Олег Шапошников подходит к изучению влияния рун на человека совсем с иной точки зрения. Не секрет, что каждая руна (как и каждая гексаграмма, каждый Аркан Таро) имеет свою энергетику, напрямую связанную со значением этой руны. Так, Феху есть "плодородие" - какой энергией одарит она применившего? А Иса, грозная руна ледяного царства - как она изменит вашу жизнь и вашу судьбу? А сочетание Райдо и Анзус? И таких вопросов можно задать сколь угодно много. На рунах гадали в течение веков. Но сейчас у вас есть возможность не просто узнавать судьбу с помощью древнего алфавита, но и изменить свою жизнь. Для кого эта книга? Для тех, кто уже владеет достаточной базой по скандинавским рунам и хочет дальше продвинуться в их изучении. Для тех, кто готов к экспериментам с собственной энергетикой.

Хотим подкинуть обалденную скидку — приобрести олег погасий потусторонние ритмы стихотворения isbn 9785448592782 возможно с 5.99 руб. Впрочем расценки на олег погасий потусторонние ритмы стихотворения isbn 9785448592782 далеко не постоянно настолько вкусные, многие магазины пробуют впарить аж за 632 рублей, потому непременно сопоставите данные на товар в этом каталоге перед приобретением. Отправка олег погасий потусторонние ритмы стихотворения isbn 9785448592782 совершается в 4 интернет-магазинах, тут линки некоторых из доступных: litres.ru, ozon.ru, bookvoed.ru, labirint.ru с еженедельным обновлением.