Носки fox tech midi socks 3 пары черный 2017 цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

носки fox tech midi socks 3 пары черный 2017

Характеристики носки fox tech midi socks 3 пары черный 2017 и описание

Имеется чудесная новость — недорогая поставка носки fox tech midi socks 3 пары черный 2017 уже доступна с 08:00 утром до 18 часов вечером в 7 магазинах. Самые популярные магазины в которых можно купить — ozon.ru, 21-shop.ru, , mrdom.ru, mytoys.ru, Aliexpress VIP, sportmaster.ru, по цене приблизительно 521.38 русских руб за штуку.

Характеристики товара: • цвет: черный/серый • состав ткани: 74% хлопок, 20% полиэстер, 3% полиамид, 3% эластан • сезон: круглый год • комплектация: 3 пары • страна бренда: Испания • страна изготовитель: Индия Практичные детские носки Mayoral обеспечат ребенку комфорт и аккуратный внешний вид. Эти детские носки, как и вся одежда от испанской компании Mayoral отличаются оригинальным и стильным дизайном. Комплект носков для мальчика от Майорал симпатично смотрится, они удобно сидят благодаря качественному дышащему трикотажу. Носки (3 пары) для мальчика Mayoral (Майорал) можно купить в нашем интернет-магазине.