Набор шьем пенал docha цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

набор шьем пенал docha

Характеристики набор шьем пенал docha и описание

Вашему вниманию предлагается комплект для детского творчества из 3-х предметов. ШЬЕМ ПРОСТО ПЕНАЛ ИЗ ФЕТРА. Наборы ШЬЕМ ПРОСТО - простая и необычная техника исполнения! Необычные игрушки из модного и прочного материала фетра легко сшиваются по специально сделанным дырочкам. Для этого даже не нужна настоящая иголка, аксессуар запросто можно сшить с помощью пластиковой. Раз, два, три и пенал готов! В наборе: фетровые детали с отверстиями для шва, фетровые аппликации, застежка-молния, нитки, стразы, безопасная игла, инструкция Изготовлено из текстильных материалов, пластмассы, с элементами из металла. Возраст: от 7-ми лет. НАПОЛЬНАЯ РАСКРАСКА Игровой набор для развития детского творчества. Размер: 83х71 см В наборе: напольная раскраска, 6 восковых карандашей. Изготовлено из полимерного материала в комплекте с восковыми карандашами. Возраст: 3-5 лет МЯГКИЙ ПЛАСТИЛИН Игровой набор для развития детского творчества и навыков ручного труда. Мягкий пластилин 6 цветов. Изготовлено из пластилина, картона. Вес: 125 грамм. 12 штук. Возраст: от 3-х лет. Производство: Китай, Таиланд.

Вы собираетесь купить набор шьем пенал docha дешевле всех и не знаете как это провернуть? На этом портале есть возможность подобрать набор шьем пенал docha, цена которого изменяется в промежутке от 81 аж до 823 рублей. Выбор позиций взят из таких интернет-магазинов: kupivip.ru, respublica.ru, holodilnik.ru, mytoys.ru, labirint.ru, bookvoed.ru, just.ru.