Набор маска трубка sargan маугли blue ms10 sp20bb цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

набор маска трубка sargan маугли blue ms10 sp20bb

Характеристики набор маска трубка sargan маугли blue ms10 sp20bb и описание

Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации заказа зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Набор для плавания: маска и трубка Intex Бегущий по волнам станет просто незаменимым для детей на летнем отдыхе у воды. В комплект входят все самые необходимые приспособления для подводного плавания: маска, трубка для дыхания под водой. Набор выполнен из высококачественных материалов, которые не содержат токсичных и вредных соединений. Линза маски покрыта поликарбонатом и не запотевает. Гипоаллергенный обод не вызывает дискомфорта и неприятные ощущений во время плавания. Силиконовый ремешок можно отрегулировать по желанию. Плавательная трубка оснащен мягким загубником, положение которого можно легко поменять. С таким набором летний отдых или поход в бассейн для вашего ребенка станет ещё интересней и увлекательней. Набор отлично подойдет для детей от 8 лет.

В любой день недели есть шанс заказать набор маска трубка sargan маугли blue ms10 sp20bb в одном из интернет-магазинов наших партнеров: ozon.ru, decathlon.ru, pleer.ru, sportmaster.ru, top-shop.ru. Определитесь с выбором — 5 интернет-магазинов, при средней цене продукта порядка 933.95 рублей. По причине достаточно хороших рецензий о набор маска трубка sargan маугли blue ms10 sp20bb можно легко охарактеризовать производителя HEAD как хорошую и бескомпромиссную фирму.