Мшорникова музыкальная литература музыка ее формы и жанры 1 й год обучения рабочая тетрадь цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики м шорникова музыкальная литература музыка ее формы и жанры 1 й год обучения рабочая тетрадь и описание

Рабочая тетрадь содержит практические задания по темам, изложенным в учебнике «Музыкальная литература. Развитие западно-европейской музыки: 2-й год обучения». Эти задания разнообразны по формам: теоретические, практические, творческие, обобщающие, тестовые. В нее также включены дополнительные материалы, кроссворды. Все это расширяет кругозор учащихся, помогает в формировании собственного мнения о музыке и приучает к творческой работе. Рабочая тетрадь точно соответствует содержанию учебника, для которого предназначена.

Хочешь купить м шорникова музыкальная литература музыка ее формы и жанры 1 й год обучения рабочая тетрадь со скидкой в интернете и не знаете как это совершить? У нас возможно выбрать м шорникова музыкальная литература музыка ее формы и жанры 1 й год обучения рабочая тетрадь, стоимость которого начинается с 99.9 до 509 руб. Выбор взят с таких магазинов: chitai-gorod.ru, ozon.ru, litres.ru, bookvoed.ru.