Мф боровков в п фролов с а серко ветеринарно санитарная экспертиза с основами технологии и стандарти цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

Характеристики м ф боровков в п фролов с а серко ветеринарно санитарная экспертиза с основами технологии и стандартизации продуктов животноводства и описание

В учебном пособии изложены ветеринарно-санитарные мероприятия, проводимые на различных объектах животноводства, предприятиях по переработке животноводческой продукции, заготовке, хранению и транспортировке сырья животного происхождения. Рекомендованы современные средства и методы дезинфекции, дезинсекции, дератизации и дезодорации различных объектов с учетом технологии их производства. Описаны организация и техника проведения ветеринарно-санитарных работ. Рассмотрены вопросы техники безопасности, охраны труда и защиты окружающей среды при проведении ветеринарно-санитарных мероприятий. Для лучшего усвоения материала часть данных представлена в таблично-графическом изложении; иллюстрации приведены на отдельной цветной вклейке. Для закрепления полученных знаний в конце статьи даны ключевые контрольные вопросы и задания. Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям "Ветеринария", "Ветеринарно-санитарная экспертиза" и направлению подготовки "Зоотехния". Рекомендовано Учебно-методическим объединением высших учебных заведений РФ по образованию в области зоотехнии и ветеринарии в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Ветеринария" .

В основном нахождение наименьшей стоимости товаров и анализ положительных рецензий влечёт за собой уйму времени и терпения — detsad-241.ru поможет найти лучшие выборки цены для м ф боровков в п фролов с а серко ветеринарно санитарная экспертиза с основами технологии и стандартизации продуктов животноводства, а еще предоставим веб-магазина с выгодной отправкой курьером. Для искомого товара число онлайн-магазинов: 4 площадок, выбирайте лучшую фирму и жмите по гиперссылке для того чтобы закончить приобретение м ф боровков в п фролов с а серко ветеринарно санитарная экспертиза с основами технологии и стандартизации продуктов животноводства. Купить есть возможность в нескольких гипермаркетах СНГ, как пример bookvoed.ru, labirint.ru, chitai-gorod.ru, litres.ru.