Музыкальные игрушки tycoon шейкер яйцо цена 😏 - 😏 купить в Москве на Netgensoft

музыкальные игрушки tycoon шейкер яйцо

Характеристики музыкальные игрушки tycoon шейкер яйцо и описание

Характеристики товара: - цвет: разноцветный; - материал: пластик; - комплектация: маракас, дудочка и бубен; - размер: 8x31x12 см. Детская развивающая игрушка в виде небольших музыкальных инструментов – отличный подарок для ребенка. В процессе игры с детской погремушкой ребенок развивает моторику, тактильное восприятие, воображение, внимание и координацию движений, слуховые навыки. Игрушки издают приятный звук, когда ребенок их трясет, также они снабжены удобной ручкой. Этот яркий набор сделан специально для маленьких ручек ребёнка. Такой набор позволит малышу с детства развивать слух и музыкальные способности. Изделие произведено из качественных материалов, безопасных для ребенка. Музыкальные игрушки набор №1 от бренда Stellar можно купить в нашем интернет-магазине.

Обращаем внимание: онлайн распродажа музыкальные игрушки tycoon шейкер яйцо уже доступна с 10:00 утра до 20:00 часов вечером в 4 лавках. Этот продукт есть в наличии на складах этих магазинов yoox.com, mytoys.ru, decathlon.ru, kupivip.ru с ценами порядка 2141.57 русских рублей, с включенной стоимостью доставки и с другими дополнениями.